На данной странице представлены
15 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов, интернет: 7 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Аргамакова Раиса Родионовна
- (8 марта 2026, 09:19)
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Ростелеком а у меня сейчас нет нормального тв. Инет прошел проверку уже две недли как, бегает быстро. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?- Мельникова Ефросинья Мироновна
- (3 февраля 2026, 05:41)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на Электронный город (Новотелеком) когда наступила последняя точка. У меня был Электронный город (Новотелеком) Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Электронный город (Новотелеком) все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.- Ярилов Тимур Эдуардович
- (31 июля 2024, 08:19)
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, не успели попользоваться, через пару дней все пропало Роутер не видит интернет,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, перехотелось вообще с ними дело иметь. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В конце концов спустя неделю провели Сибсети. Теперь вообще жаловаться не на что